Право заключения договора на выполнение работ по оборудованию системой инженерно-технических средств охраны на спецпереходе через Амурскую протоку ВЛ 500 кВ (Л-513) филиала ПАО «Россети» – Хабаровское ПМЭС в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616240535 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена5 195 443,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240535
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 13:00

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Вележева Н. В., +7 (800) 2001881, доб.: 3020, n.velezheva@rosseti-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 195 443,2 ₽5 195 443,2 ₽