Выполнение проектных и (или) изыскательских и строительно-монтажных работ по догазификации населенного пункта г. Бронницы, расположенного по адресу: Московская область, г.о. Бронницы, г. Бронницы (ТЗ 6256) для нужд филиала АО «Мособлгаз» «Юго-Восток»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616240542 опубликован 27.07.2026, 16:25 в ЕИС
Начальная цена3 767 755,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240542
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АО "МОСОБЛГАЗ"

ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Комратова Л. С., +74966156704 () 03821, komratovals@kolomna.mosoblgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лот 00-000108403 от 10.07.2026 9:22:28
71.12.19 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов
2 Условная единица1 883 877,7 ₽3 767 755,4 ₽