Оказание услуг аренды автобусов для организации развозки сотрудников
Начальная цена5 892 802,86 ₽
Обеспечение контракта1 178 560,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616240551
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП СПБНИИВС ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7807021918 - 780701001
ОГРН
1027804601945
ОКАТО
40279501000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Свободы, д. 52, дом 52
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Место поставки и контакты
Место поставки
198320, Г.Санкт-Петербург, Г. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Контакты
Панова А. А., 7 812 6600612 458, tender@niivs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги арендованных автобусов с водителем 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | - | 10 887,33 ₽ | - |
| 2 | Услуги арендованных автобусов с водителем 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | - | 10 887,33 ₽ | - |