Услуги по составлению технического заключения по итогам обследования технического состояния конструкций и определению расчетных значений физического износа МКД
Начальная цена728 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616240556
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ДЕЗ-ЛЫТКАРИНО"
ИНН-КПП
5027320430 - 502701001
ОГРН
1235000112797
ОКАТО
46441000000
Почтовый адрес
140083, Московская обл, г Лыткарино, кв-л 3А, дом 20
Местонахождение
140083, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛЫТКАРИНО, Г.. ЛЫТКАРИНО, КВ-Л 3А, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в Приложении № 1 к Техническому заданию
Контакты
Калинин А. А., 74955555227, deztimofeeva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | изготовление технического заключения 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 728 000 ₽ | 728 000 ₽ |