Выполнение работ по ремонту индивидуального теплового пункта
Начальная цена2 000 093,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке.docПриложение № 5 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).docxПриложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).docПриложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).docПриложение № 2 к договору (Локальный сметный расчет).pdfПриложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке)-5-1.docПриложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Реестровый номер
32616240589
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 153 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203206948 - 720301001
ОГРН
1077203062067
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
925051, Тюменская область, Тюмень город, Широтная улица, дом 91а
Местонахождение
625051, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИРОТНАЯ, Д.91-А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Корниенко О. В., +7 (3452) 331406, buhds153@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 2 000 093,88 ₽ | 2 000 093,88 ₽ |