поставка консервов мясных (говядина тушеная)
Начальная цена222 785 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240590
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ"
ИНН-КПП
6682010183 - 668201001
ОГРН
1169658006539
ОКАТО
65540000000
Почтовый адрес
624134, обл. Свердловская, г. Новоуральск, ул. Мичурина, д. 1, к. а, дом 1, корпус а
Местонахождение
624130, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОУРАЛЬСК, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 1, К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Гавриленко И. Ю., +7 (904) 3820340, kompit@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | говядина тушеная 10.13.15.110 Консервы мясные | 340 Килограмм | 655,25 ₽ | 222 785 ₽ |