Закупка моноблоков для Юридического факультета МГУ имени М.В. Ло-моносова (10 ШТ) (223.ЗКЭФ (МСП).1776; Id 89850)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616240601 опубликован 27.07.2026, 16:35 в ЕИС
Начальная цена660 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240601
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
РОССИЯ, город Москва, территория Ленинские Горы, дом 1 строение 13
Контакты
Ум Р. З., 79394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный (моноблок)(ID ТРУ 638408)
26.20.15.140 Моноблоки
10 Штука66 000 ₽660 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму