Поставка персонального взрывозащищенного видеорегистратора для нужд АО «Росгазификация»
Начальная цена407 810,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616240611
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОСГАЗИФИКАЦИЯ"
ИНН-КПП
7719040220 - 770601001
ОГРН
1027739033410
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 2, стр. 2
Местонахождение
119180, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Д. 2, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская обл
Контакты
Постникова И. О., 7 495 9279627 81, i.postnikova@snab.rgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Условная единица | 407 810,42 ₽ | 407 810,42 ₽ |