Выполнение работ по частичному ямочному ремонту, ремонту асфальтового покрытия внутренней дороги от центрального входа с ул. Семашко до КПП строительной площадки

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616240622 опубликован 27.07.2026, 16:39 в ЕИС
Начальная цена1 364 203,18 ₽
Обеспечение контракта68 210,16 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240622
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФБУН "ФНЦГ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
5029009397 - 502901001
ОГРН
1025003522323
ОКАТО
46234501000
Почтовый адрес
141014, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, дом 2
Местонахождение
141014, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ СЕМАШКО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно описанию объекта закупки
Контакты
Большакова З. А., 74955861144, bolshakova.za@fncg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по частичному ямочному ремонту, ремонту асфальтового покрытия внутренней дороги от центрального входа с ул. Семашко до КПП строительной площадки
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 364 203,18 ₽1 364 203,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения