Выполнение работ по ремонту композиций с фото на Аллее героев в Парке Победы
Начальная цена387 932,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240627
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ДК ИМ.В.И.ЛЕНИНА"
ИНН-КПП
1215105090 - 121501001
ОГРН
1051200108651
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
424003, г Йошкар-Ола, ул Машиностроителей, дом 22А, офис (квартира) 303
Местонахождение
424003, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 22А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Скрябина Варвара Викторовна, 88362713250, buh@dklenina.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлических конструкций 33.11.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлических конструкций | - | - | 387 932,2 ₽ |