Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 32616240639 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 681 443 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616240639
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АО "ГОРЗЕЛЕНХОЗ" Г. ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3849112207 - 384901001
ОГРН
1263800001596
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664023, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Омулевского, стр. 49, дом 49
Местонахождение
664023, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ОМУЛЕВСКОГО, СТР. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
664023, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, УЛ. ОМУЛЕВСКОГО, СТР. 49, ОКАТО: 25401000000
Контакты
Елисеева А. А., 79996822660, zakupki.gzh.irk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
---
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
---
3
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
---

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы