225571_Барабаны для конвейерного оборудования для нужд АО «ТГК-11»
Начальная цена2 850 099,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616240645
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 15:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТГК-11"
ИНН-КПП
5406323202 - 550301001
ОГРН
1055406226237
ОКАТО
50401368000
Почтовый адрес
644037, Омская обл, г Омск, ул Партизанская, дом 10
Местонахождение
644099, Г. ОМСК, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская обл
Контакты
Кузьмина А. В., kuzmina_avale@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 28.22.19.180 Комплектующие (запасные части) подъемников и конвейеров непрерывного действия пневматических для товаров или материалов прочие, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 950 033,33 ₽ | 2 850 099,99 ₽ |