Труба электросварная 2

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616240658 опубликован 27.07.2026, 16:47 в ЕИС
Начальная цена251 273,27 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240658
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:30
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АО "ЯРКОММУНСЕРВИС"

ИНН-КПП
7602090950 - 760201001
ОГРН
1127602002989
ОКАТО
78401362000
Почтовый адрес
150042, г. Ярославль, ГСП, ул. Блюхера, д.26
Местонахождение
150042, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. БЛЮХЕРА, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ТЗ и Договором
Контакты
Базурина Ю. В., 84852553633, bazurka45@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
24.20.33.000 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
692 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
2
Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
24.20.33.000 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
427 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
3
Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
24.20.33.000 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
805 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
4
Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
24.20.33.000 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
0,37 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
5
Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
24.20.33.000 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
317 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
6
Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
24.20.33.000 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
755 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения