оказание услуг физической охраны на объектах Заказчика (административное здание и прилегающая территория) по адресу: г. Ярославль, ул. Гоголя, 29
Начальная цена1 128 007,2 ₽
Обеспечение контракта225 601,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616240660
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"
ИНН-КПП
7603066822 - 760301001
ОГРН
1177627002068
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150055, г Ярославль, ул Красноборская, дом 5, корпус 1
Местонахождение
150055, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КРАСНОБОРСКАЯ, Д. 5, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ярославль, ул. Гоголя,29
Контакты
Климова М. П., 74852786221, klimovamp@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 190 Сутки | 5 936,88 ₽ | 1 128 007,2 ₽ |