Поставка контейнера алюминиевого универсального

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616240665 опубликован 27.07.2026, 16:48 в ЕИС
Начальная цена267 959,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240665
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Михайлова В. В., +78123019899 () 26914, Mikhaylova.V@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
контейнер алюминиевый универсальный
25.29.11.900 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости (кроме емкостей для сжатых или сжиженных газов) из чугуна, стали или алюминия, вместимостью более 300 л, без механиче...
3 Штука89 319,67 ₽267 959,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму