Поставка молочной продукции для нужд АОУ УР "РОЦОД"
Начальная цена1 299 424,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240697
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АОУ УР "РОЦОД"
ИНН-КПП
1832023107 - 183201001
ОГРН
1021801438471
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426006, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Зои Космодемьянской, зд. 109
Местонахождение
426006, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ЗД. 109
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, 7 км Якшур-Бодьинского тракта, 28
Контакты
Черепнева О. В., 83412936610, o.cherepneva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 810 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Сметана 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | 158 Килограмм | - | - |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 165 Килограмм | - | - |
| 4 | Йогурт 10.51.52.111 Йогурт без вкусовых компонентов | 344,8 Килограмм | - | - |
| 5 | Кисломолочный напиток 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 477,4 Килограмм | - | - |
| 6 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 388,4 Килограмм | - | - |
| 7 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 802,2 Килограмм | - | - |
| 8 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 169 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения