Поставка материалов КИПиА в ТП «Михнево», котельная с. Семеновское.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616240711 опубликован 27.07.2026, 16:54 в ЕИС
Начальная цена220 350 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240711
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МУП"ПТО ЖКХ"

ИНН-КПП
5045003106 - 504501001
ОГРН
1025005918783
ОКАТО
46253501000
Почтовый адрес
142802, обл. Московская, г. Ступино, ул. Андропова, д. 54, дом 54
Местонахождение
142802, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СТУПИНО, УЛ. АНДРОПОВА, Д.54

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, 142800, Московской обл., г. Ступино, ул. Фрунзе, д.20
Контакты
Рубцова А. В., 74966474943, pto307@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кран трехходовой латунный для манометра G1/2" (вну)-М20х1,5 (вну) Ду 15 Ру 40 ручка AQVA
28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая
10 Штука--
2
Манометр ТМ-520Р. 00(0-0,6МРа) М20х1,5.1,0
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
10 Штука--
3
Манометр ТМ-620Р. 00(0-1,6МРа) М20х1,5.1,0
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
15 Штука--
4
Манометр ТМ-810Р. 00(0-2,5МРа) М20х1,5.1,5
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
4 Штука--
5
Манометр ТМ-620Р. 00(0-1,0МРа) М20х1,5.1,0
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
10 Штука--
6
Манометр ТМ-520Р. 00(0-0,4МРа) М20х1,5.1,0
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
10 Штука--
7
Манометр ТМ-510Р. 00(0-0,25МРа) М20х1,5.1,5
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
5 Штука--
8
Манометр ТМ-510Р. 00(0-0,1МРа) М20х1,5.1,5
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму