Оказание услуг по организации и проведению официальных спортивных мероприятий "Открытые Московские областные соревнования среди профессиональных команд "Кубок губернатора Московской области по гандболу"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616240712 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 998 680 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240712
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 17:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУ МО "ЦСП № 7"

ИНН-КПП
5015274959 - 502401001
ОГРН
1135032012873
ОКАТО
46430000000
Почтовый адрес
143405, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, ш Ильинское, дом 1А
Местонахождение
143405, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОГОРСК, Ш. ИЛЬИНСКОЕ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
г Чехов
Контакты
Царева Т. В., 79853878056, gau_gcmo_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
.
93.11.10.000 Услуги спортивных объектов
--2 998 680 ₽