Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, №АСТР 76-26 по выбору поставщика судового двигателя 3Д6 С2 (6ЧСПН 15/18) правого вращения в качестве главного двигателя для теплохода «МЗ-102» Астраханского филиала ФГУП «Росморпорт»
Начальная цена2 400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240720
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
414016, Россия, г. Астрахань, ул. Капитана Краснова, дом 31
Контакты
Кожевникова Т. Н., +88512584821 () 241, T.Kozhevnikova@ast.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка судового двигателя 3Д6 С2 (6ЧСПН 15/18) правого вращения в качестве главного двигателя для теплохода «МЗ-102» Астраханского филиала ФГУП "Росморпорт" 28.11.13.120 Дизели судовые | 1 Штука | 2 400 000 ₽ | 2 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения