Поставка кранов шаровых

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616240737 опубликован 27.07.2026, 17:01 в ЕИС
Начальная цена277 088,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240737
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"

ИНН-КПП
7603066822 - 760301001
ОГРН
1177627002068
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150055, г Ярославль, ул Красноборская, дом 5, корпус 1
Местонахождение
150055, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КРАСНОБОРСКАЯ, Д. 5, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется транспортом Поставщика на склад Покупателя по адресу: г. Ярославль, ул. Гоголя, 29. Все транспортные расходы должны быть включены в стоимость товара. Поставка товара осуществляется Поставщиком в рабочее время Заказчика: с понедельника по четверг с 8:00 до 16:00 часов (МСК), в пятницу с 8:00 до 15:00 часов (МСК). Обеденный перерыв с 12:00 до 12:48 часов (МСК). В предпраздничные дни, рабочее время сокращается на 1 час, согласно действующему законодательству РФ.
Контакты
Маслова Е. К., 7 4852 594317 712, tenders@yarensys.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
4 Штука69 272,18 ₽277 088,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму