Поставка сетевого оборудования
Начальная цена1 804 020,97 ₽
Обеспечение контракта90 201,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240749
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "МИХАЙЛОВСКИЙ ТЕАТР"
ИНН-КПП
7830001525 - 784101001
ОГРН
1027809224607
ОКАТО
40298561000
Почтовый адрес
191011, Санкт-Петербург, площадь Искусств, д.1
Местонахождение
191186, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. ИСКУССТВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
191011, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пл. Искусств, дом 1, ОКАТО: 40298561000
Контакты
Сенчугова И. А., +78125558888 () 0225, i.senchugova@mikhailovsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор доступа Eltex MES2408 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Комплект | - | - |
| 2 | Коммутатор доступа Eltex MES2408P 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 2 Комплект | - | - |
| 3 | Коммутатор доступа Eltex MES2424P 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 2 Комплект | - | - |
| 4 | Коммутатор доступа Eltex MES2448P 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Комплект | - | - |
| 5 | Беспроводная точка доступа Eltex WEP-30L 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 3 Комплект | - | - |
| 6 | Репитер Eltex RR-11 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму