Оказание услуг по поставке «1С Университет ПРОФ» для нужд Мордовского государственного педагогического университета имени М.Е. Евсевьева
Начальная цена364 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616240758
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МГПУ, МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М. Е. ЕВСЕВЬЕВА
ИНН-КПП
1328159925 - 132801001
ОГРН
1021301115791
ОКАТО
89401366000
Почтовый адрес
430007, Мордовия, Саранск, Студенческая, дом 11, корпус А
Местонахождение
430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саранск, ул. Студенческая, д.11А
Контакты
Малкин С. В., 8342339495, zakupkimgpi@mordgpi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 364 000 ₽ | 364 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму