Поставка непродовольственного товара (детские игрушки и развивающие наборы)
Начальная цена261 988,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docИзвещение о закупке.docПриложение к Техническому заданию (спецификация).docxПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 3 к извещению (Проект договора) (1) (2).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240762
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 36 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203206970 - 720301001
ОГРН
1077203062188
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625034, Тюменская обл, Тюмень г, Камчатская ул, 106
Местонахождение
625034, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КАМЧАТСКАЯ, Д.106
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Андреева Л. Г., +215100 () 231, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фишка разметочная (50штук) с держателем 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 2 | Контейнер для спортивного инвентаря 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 3 | Шары разноцветные 50 Штука 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 4 | Профессиональный грим, палитра 12 цветов 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Набор для оформления «23 февраля» гирлянда и плакат 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 6 | Набор оформительский «8 марта» 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 7 | Гирлянда на ленте «С Днем России» 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Набор ритмических палочек, 2 Штука, клавесы 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 6 Набор | - | - |
| 9 | Лестница координационная 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Логопедические зонды для постановки звуков 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 11 | Маракас цветной 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 12 | Бубен 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 41 Штука | - | - |
| 13 | Магнитная доска с подставкой для маркеров 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | Сетка для мячей 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | Палка гимнастическая 106см 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 16 | Бревно гимнастическое без опор 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 17 | Снежколеп 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 18 | Резиновая игрушка в ассортименте 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 19 | Столовый сервиз 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 42 Набор | - | - |
| 20 | Домашний кукольный театр. "Жили-Были" 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 21 | Кукольный театр "Теремок" 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 22 | Кукольный театр "Колобок" 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 23 | Кукольный театр "Курочка Ряба" 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 24 | Домашний кукольный театр "Маша и медведь" 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 25 | Кукольный театр «Сказка: Репка 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 26 | Деревянные ложки двойные 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 60 Набор | - | - |
| 27 | Набор диатонических музыкальных колокольчиков 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 28 | Колокольчик настольный 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 29 | Игрушка музыкальная-бубен «Звонкий блеск» 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 30 | Раствор для мыльных пузырей 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 31 | Флажная лента 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 32 | Набор Тучки островки 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 33 | Набор Цветочки островки 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму