Право заключения договора на оказание услуг по организации ежедневного трехразового питания с доставкой в Калужскую, Рязанскую и Тульскую области Приокского ПМЭС

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616240776 опубликован 27.07.2026, 17:09 в ЕИС
Начальная цена7 606 504,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240776
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Витт Я. Н., 7 800 2001881 3514, vitt@rosseti-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
-5 819,4 ₽-