Оказание услуг по предоставлению автотранспортных средств с водителем для осуществления грузовых перевозок
Начальная цена600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению о проведении запроса котировок в элформе Форма заявки на участие в зк в эл форме.docПриложение № 4 к извещению о проведении запроса котировок в эектронной форме Проект Договора.docxПриложение № 2 к извещению Обоснование начальной(мксимальной)цены договора.docxИзвещение о проведении запроса котировок в электронной форме.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240800
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МП СО "РЦПВ"
ИНН-КПП
6671418005 - 668601001
ОГРН
1136671007417
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620143, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, стр. 13, дом 13
Местонахождение
620012, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург
Контакты
ВОРОНИН С. Н., 83432478422, rcpv.co@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги грузчика 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 746,67 ₽ | - |
| 2 | Услуги по перемещению до 1,5 тонн 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 390 ₽ | - |
| 3 | Услуги по перемещению до 5,0 тонн 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 083,33 ₽ | - |
| 4 | Услуги по перемещению до 10,0 тонн 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 3 133,33 ₽ | - |