Поставка микрохирургических инструментов
Начальная цена6 445 334 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240807
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва
Контакты
Соболев Н. П., +7 (499) 2712407, доб.: 7365, glaz-za-glaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инжектор для установки ИОЛ 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 10 Штука | - | - |
| 2 | Инжектор для установки ИОЛ 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 80 Штука | - | - |
| 3 | Инжектор для установки ИОЛ 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 15 Штука | - | - |
| 4 | Микропинцет 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 50 Штука | - | - |
| 5 | Микропинцет 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 70 Штука | - | - |
| 6 | Канюля 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 40 Штука | - | - |
| 7 | Аспирационная система 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 50 Штука | - | - |
| 8 | Факочоппер 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 15 Штука | - | - |
| 9 | Циркуль 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 10 Штука | - | - |
| 10 | Пинцет для имплантации «ИОЛ» 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 15 Штука | - | - |
| 11 | Шпатель Фако 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 5 Штука | - | - |
| 12 | Инжектор для внутрикапсульных колец 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 15 Штука | - | - |
| 13 | Ножницы роговичные 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 15 Штука | - | - |
| 14 | Ножницы роговичные 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 5 Штука | - | - |
| 15 | Векорасширитель 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 20 Штука | - | - |
| 16 | Векорасширитель 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 20 Штука | - | - |
| 17 | Шпатель 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 5 Штука | - | - |
| 18 | Пинцет «Ирис» 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 5 Штука | - | - |
| 19 | Микропинцет 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 10 Штука | - | - |
| 20 | Инжектор для внутрикапсульных колец 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 5 Штука | - | - |
| 21 | Микроножницы 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму