Сервисное обслуживание в течение 6 мес. для чиллера GVVX050/1A/-NDE, а также заливку и чистку льда.
Начальная цена1 273 102,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240810
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФАУ МО РФ ЦСКА
ИНН-КПП
7714317863 - 771401001
ОГРН
1037714063078
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора и техническим заданием.
Контакты
Бугаев Д. Б., +7 (495) 6134545, cska_249@mil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря 95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря | 1 Условная единица | 1 273 102,67 ₽ | 1 273 102,67 ₽ |