Поставка материалов абразивных и алмазных 2
Начальная цена2 562 034,69 ₽
Обеспечение контракта76 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240827
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
БУРМИСТРОВА М. С., 78123019899 26946, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | круг шлиф.200х20x32 64СF40СМ7ГОСТР52781 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 1 Штука | - | - |
| 2 | шкурка бумажная Р80 шир. 115мм 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 105 Метр | - | - |
| 3 | лента бесконечн шлифовальная 200х551 Р40 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 20 Штука | - | - |
| 4 | круг 41 115×1,6×22,23 А 40 R BF 80 23.91.11.150 Круги отрезные | 470 Штука | - | - |
| 5 | диск опорный с липучкой (125 мм) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 155 Штука | - | - |
| 6 | круг КЛТ-2 125х22(22,23) ZK40 80 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 3 100 Штука | - | - |
| 7 | круг шлиф. 14ЕЕ1 125х6х32х3,2х90° 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 8 | круг отрезной 125х2,5х22,23 14 А 80Н 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 975 Штука | - | - |
| 9 | круг отрез.41 180х3х22,23 A24 S BF 80 2 23.91.11.150 Круги отрезные | 1 Штука | - | - |
| 10 | круг отрез.41 230х3х22 14А 24S 80м/с 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 530 Штука | - | - |
| 11 | круг отрез 41 230х2,5х22,23 14А30S 80м/с 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 1 500 Штука | - | - |
| 12 | круг отрезной пл. 230х3х22,23 54С 63-Н 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 10 Штука | - | - |
| 13 | диск сегментн. по мрамору 125х22х2 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 320 Штука | - | - |
| 14 | диск сегментн. по граниту 125х22х1,2 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 220 Штука | - | - |
| 15 | диск алмазный по железобетону 125x22 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 55 Штука | - | - |
| 16 | лента бесконечн шлифовальная 75х533 Р36 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 130 Штука | - | - |
| 17 | лента бесконечн шлифовальная 200х551 Р80 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 20 Штука | - | - |
| 18 | круг 1 100х20х20 14А F24 R BF 63 м/с 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 1 Штука | - | - |
| 19 | круг 1 175х20х32 64СF60K-L6V50м/с2кл 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 5 Штука | - | - |
| 20 | круг шлиф.200х20x32 64СF16СМ7ГОСТР52781 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 5 Штука | - | - |
| 21 | круг 1 300х40х76,2 25А F60 К6V 50м/с 2кл 23.91.11.150 Круги отрезные | 30 Штука | - | - |
| 22 | круг 1 400х50х127 25А F40 K 6V 50 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 5 Штука | - | - |
| 23 | круг1 400х50х203,2 25АF60К6V50м/с 2кл 23.91.11.150 Круги отрезные | 15 Штука | - | - |
| 24 | круг1 175×20×32 63СF80 J-L7V ГОСТ Р52781 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 1 Штука | - | - |
| 25 | круг алмазный чашечный 150х40х32 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 40 Штука | - | - |
| 26 | брусок шлифовальный БП 40х20х200 63С 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 5 Штука | - | - |
| 27 | губка алм. по мрамору зернистость 60 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 1 Штука | - | - |
| 28 | губка алм. по мрамору зернистость 100 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 1 Штука | - | - |
| 29 | губка алм. по мрамору зернистость 200 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 1 Штука | - | - |
| 30 | губка алм. по мрамору зернистость 400 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 40 Штука | - | - |
| 31 | губка алм. по мрамору зернистость 800 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 1 Штука | - | - |
| 32 | губка алм. по мрамору зернистость 1500 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 40 Штука | - | - |
| 33 | губка алм. по мрамору зернистость 3000 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 1 Штука | - | - |
| 34 | круг зачистной ГОСТ Р 52588-2011 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 90 Штука | - | - |
| 35 | круг КЛТ-1 125×22(22,23) А 320 80 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 145 Штука | - | - |
| 36 | круг зачистной 1 230х6х22,23 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 30 Штука | - | - |
| 37 | круг отрез. 125х2,5х22 14А по металлу 23.91.11.150 Круги отрезные | 240 Штука | - | - |
| 38 | порошок полировальный по мрамору 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | - | - |
| 39 | лента ЛБ 75х457 Р80 ГОСТ 12439-79 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 1 130 Штука | - | - |
| 40 | круг полировальный полиуретан ф125зер400 23.91.11.160 Круги полировальные | 1 Штука | - | - |
| 41 | круг 1 125×20×32 25А40 6V 50 ГОСТ Р52781 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 1 Штука | - | - |
| 42 | круг 200×32×32 25АF40 К6V50 ГОСТ Р 52781 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 1 Штука | - | - |
| 43 | круг 250×40×32 25АF40 К6V50 ГОСТ Р 52781 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 1 Штука | - | - |
| 44 | круг шлиф1 400х50х203 25А60 6V 50А2кл 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 5 Штука | - | - |
| 45 | шкурка шлифовальная бумажная Р40 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 265 Метр | - | - |
| 46 | круг отрез.41 115х1,6х22,23 А40 S BF80 2 23.91.11.150 Круги отрезные | 915 Штука | - | - |
| 47 | круг отрезн 41 115х2,5х22,23ГОСТ Р 57978 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 750 Штука | - | - |
| 48 | круг отрезной 14А р.115х2,5х22,23 23.91.11.150 Круги отрезные | 30 Штука | - | - |
| 49 | круг КЛТ-2 115х22(22,23) 220 80 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 60 Штука | - | - |
| 50 | круг КЛТ-2 115х22(22,23) ZK40 80 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения