Выполнение работ по текущему ремонту помещений, находящихся в здании по адресу: г. Саранск ул. Богдана Хмельницкого д.35а.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616240848 опубликован 27.07.2026, 17:28 в ЕИС
Начальная цена1 316 120 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240848
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУ РМ "РСТЦ "СТАРТ"

ИНН-КПП
1326175167 - 132601001
ОГРН
1021300978346
ОКАТО
89000000000
Почтовый адрес
430005, Мордовия, Саранск, Московская, дом 12
Местонахождение
430005, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с информационной картой
Контакты
Курочкина А. А., 89631491000, start-zakupki@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"Выполнение работ по текущему ремонту помещений, находящихся в здании по адресу: г. Саранск ул. Богдана Хмельницкого д.35а. "
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 316 120 ₽1 316 120 ₽