Поставка инертных материалов и оказание услуг по вывозу грунта для нужд АО «Апшеронскрайгаз»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616240854 опубликован 27.07.2026, 17:31 в ЕИС
Начальная цена8 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240854
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:00
Подведение итогов
25.09.2026

Заказчик

АО "АПШЕРОНСКРАЙГАЗ"

ИНН-КПП
2325005830 - 232501001
ОГРН
1022303445010
ОКАТО
03205501000
Почтовый адрес
352690, край. Краснодарский, р-н. Апшеронский, г. Апшеронск, ул. Ворошилова, д. 78, дом 78
Местонахождение
352690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АПШЕРОНСКИЙ, Г.. АПШЕРОНСК, УЛ. ВОРОШИЛОВА, Д. 78

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Белый А. А., 78615225431, apshraygaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песок строительный фр.0-5 (насыпная плотность 1,50)
08.12.11.130 Пески строительные
---
2
ПГС С-5 (песчано-гравийная смесь, насыпная плотность 1,68)
08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные
---
3
Щебень фр.20-40 (насыпная плотность 1,40)
08.12.12.140 Щебень
---
4
Отсев дробления фр.0-10 (насыпная плотность 1,40)
08.12.12.110 Гранулы каменные, крошка и порошок
---
5
Вывоз грунта
49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов
---

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения