поставка ТМЦ для аварийно-спасательных работ и тушения пожаров
Начальная цена6 005 286,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616240887
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЗН СЕВЕР"
ИНН-КПП
9701155182 - 770101001
ОГРН
1207700073019
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127422, г. Москва, проезд Дмитровский, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРХАНГЕЛЬСКИЙ, Д. 1, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Коми Респ
Контакты
Шамеева Е. А., 7 495 7486424 6052, EShameeva@nestro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 28.29.22.110 Огнетушители | 1 Условная единица | 6 005 286,69 ₽ | 6 005 286,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения