Поставка наборов реагентов для выявления антител к ВИЧ и антигена р24

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616240888 опубликован 27.07.2026, 17:43 в ЕИС
Начальная цена1 990 203,57 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240888
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КЦ ПБ СПИД

ИНН-КПП
2310073757 - 231001001
ОГРН
1032305685686
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350015, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Митрофана Седина, д. 204/2, дом 204/2
Местонахождение
350015, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д.204/2

Место поставки и контакты

Место поставки
350015, г. Краснодар, ул. им. Митрофана Седина, 204/2, 5 этаж
Контакты
Кулагина А. В., 79180762286, zakupkispid89@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для одновременного выявления антител к вирусу иммунодефицита человека первого и второго типов (ВИЧ-1 и ВИЧ-2), ВИЧ-1 группы О и антигена р24 ВИЧ-1 в сыворотке, плазме крови человека
21.20.23.111 Препараты диагностические
69 Набор--
2
Набор реагентов для одновременного выявления антител к вирусу иммунодефицита человека первого и второго типов (ВИЧ-1 и ВИЧ-2), ВИЧ-1 группы О и антигена р24 ВИЧ-1 в сыворотке, плазме крови человека
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму