Выполнение работ по окраске ограждения и латочному ремонту резинового покрытия на спортивно-игровой площадки с зоной воркаут на территории, ограниченной улицами Тургенева, Урицкого, С.Перовской, Луначарского
Начальная цена399 765,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240903
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "АЛЬБАТРОС"
ИНН-КПП
2302059318 - 230201001
ОГРН
1082302000626
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Луначарского, 93
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Следь Н. И., 78613750180, albatros2010-14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Условная единица | 399 765,6 ₽ | 399 765,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения