выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работОбъект: «Строительство кабельной линии 0,4 кВ от ТП-4070 до шкафа учёта и монтаж шкафа учёта на границе участка заявителя по адресу: Нижегородская обл., Нижний Новгород, ул. Ларина, 22 (В, ДД1, ЖЖ)»

Запрос предложений № 32616240904 опубликован 27.07.2026, 17:52 в ЕИС
Начальная цена2 273 085 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616240904
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО "ЗЕФС-ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
5258049909 - 525801001
ОГРН
1045207243773
ОКАТО
22401368000
Почтовый адрес
603032, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Памирская, д. 11, помещ. 12, дом 11, офис (квартира) 12
Местонахождение
603032, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПАМИРСКАЯ, Д. 11, ПОМЕЩ. П12

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Алешникова Елена Михайловна, +7 (909) 2824388, aleshnikova.e@zefs-energo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ Объект: «Строительство кабельной линии 0,4 кВ от ТП-4070 до шкафа учёта и монтаж шкафа учёта на границе участка заявителя по адресу: Нижегородская обл., Нижний Но...
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
--2 273 085 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы