Выполнение работ по замене оконных блоков (ПВХ) согласно адресной программе

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616240919 опубликован 27.07.2026, 17:55 в ЕИС
Начальная цена1 125 344,18 ₽
Обеспечение контракта56 267,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240919
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО "ЖКС № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7814407052 - 781401001
ОГРН
1089847181676
ОКАТО
40270562000
Почтовый адрес
197372, г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 22, к. 2, дом 22, корпус 2
Местонахождение
197372, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ГАККЕЛЕВСКАЯ, Д.22, К.2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Чубурова Н. В., +7 (911) 9840387, gks_zakupki@gks1-prim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб...
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица1 125 344,18 ₽1 125 344,18 ₽