Выполнение комплекса работ по сервисному обслуживанию и поддержанию в рабочем состоянии автоматизированной системы, состоящей из осветлительной и сорбционной напорной фильтрации воды, а также работ по реагентному регулированию водородного показателя, реагентному обеззараживанию и блоку озонирования
Начальная цена3 442 889 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240923
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУУ
ИНН-КПП
7721037218 - 772101001
ОГРН
1027739017976
ОКАТО
45290554000
Почтовый адрес
109542, г. Москва, пр-кт. Рязанский, д. 99, дом 99
Местонахождение
109542, Г.МОСКВА, ПР-КТ РЯЗАНСКИЙ, Д.99
Место поставки и контакты
Место поставки
109542, Российская Федерация, г. Москва, ПР-КТ РЯЗАНСКИЙ, Д.99 стр. 3
Контакты
Бабкин Е. В., 7 495 3777788 2400, zakupguu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |