Услуги по проведению ежегодного планового медицинского осмотра работников Заказчика (ЗК-73)
Начальная цена1 251 110 ₽
Обеспечение контракта62 555,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616240931
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Сухова Т. В., 88612220372, zakupki@okocentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению ежегодного планового медицинского осмотра работников Заказчика 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | 406 Человек | 3 081,55 ₽ | 1 251 110 ₽ |