Оказание услуг по проведению инвентаризации выбросов загрязняющих веществ (ЗВ) в атмосферный воздух, по разработке Проектов нормативов допустимых выбросов (НДВ) загрязняющих веществ в атмосферу, Планов мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеоусловий (НМУ), План-графиков контроля и План графиков наблюдения для нужд АО «Водоканал»
Начальная цена2 295 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616240941
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2130017760 - 213001001
ОГРН
1072130006376
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428024 г. Чебоксары, Мясокомбинатский проезд, 12
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-Д МЯСОКОМБИНАТСКИЙ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Соловьева А. В., +7 (8352) 566949, solovyeva@chvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | - | - | 2 295 000 ₽ |