Закупка мебели для жилых корпусов Пансионата «Университетский» МГУ имени М.В. Ломоносова (104 ШТ) (223.ЗКЭФ (МСП).1777; Id 90472)
Начальная цена571 249,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240943
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Московская область, город Одинцово, деревня Волково
Контакты
Ум Р. З., 79394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол с тумбой Тип 1(ID ТРУ 642188) 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 17 Штука | - | - |
| 2 | Тумба прикроватная Тип 1(ID ТРУ 642189) 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 35 Штука | - | - |
| 3 | Тумба прикроватная Тип 2(ID ТРУ 642190) 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 35 Штука | - | - |
| 4 | Стол с тумбой Тип 2(ID ТРУ 642195) 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 17 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму