поставка расходных материалов
Начальная цена334 999 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240944
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТО "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
ИНН-КПП
7717755632 - 771701001
ОГРН
1137746524717
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129164, г. Москва, Проспект Мира, д. 126
Местонахождение
129164, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 126
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Божевольный Р. И., 79162331007, juri1@to-redstar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 2 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 3 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму