выполнение работ по демонтажу и монтажу части системы обогрева водостоков и кровли

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616240946 опубликован 27.07.2026, 18:14 в ЕИС
Начальная цена762 982 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240946
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АО "ТО "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"

ИНН-КПП
7717755632 - 771701001
ОГРН
1137746524717
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129164, г. Москва, Проспект Мира, д. 126
Местонахождение
129164, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 126

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Божевольный Р. И., 79162331007, juri1@to-redstar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
--762 982 ₽