Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт общего имущества МКД, расположенного по адресу: г. Москва, Садовая-Спасская ул., дом 12/23 строение 2
Начальная цена602 225,83 ₽
Обеспечение контракта30 111,29 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240954
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7708803304 - 770801001
ОГРН
5137746187541
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107140, г Москва, пер 2-й Новый, дом 4
Местонахождение
107140, Г.МОСКВА, УЛ. НИЖНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д. 5, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Садовая-Спасская, дом 12/23, строение 2
Контакты
Талибов Р. А., +7 (499) 7882223, zak.kras@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства 71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства | 1 Условная единица | 602 225,83 ₽ | 602 225,83 ₽ |