Выполнение работ по ремонту дымовых труб
Начальная цена2 535 029,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Смета Птицефабрика - 2шт.xlsxПр 1 Техническое задание дымовые трубы ( II ).docxКритерии+и+порядок+оценки дым_трубы.doc_XI_Формы_дым_трубы.docУмный договор _работы_ _вер_46_ 12658251 2026_07_23-09_04.docxПриложение ПИК к проекту договора 12658251 2026_07_23-09_04 (МСК).docx_Извещение_( I ).docx_Документация+по+торгам_( I ).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240960
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЛЮБЕРЕЦКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН-КПП
5027130221 - 502701001
ОГРН
1075027018032
ОКАТО
46231000000
Почтовый адрес
140006, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул Строителей, дом 8
Местонахождение
140006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛЮБЕРЦЫ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Сосунова М. В., 74955541001, sosunova@ubteplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дымовых труб 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 535 029,13 ₽ | 2 535 029,13 ₽ |