Оказание услуг по организации всероссийских спортивных соревнований (домашних матчей) с участием команды "Звезда"
Начальная цена6 851 734 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240967
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "ЦСП № 7"
ИНН-КПП
5015274959 - 502401001
ОГРН
1135032012873
ОКАТО
46430000000
Почтовый адрес
143405, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, ш Ильинское, дом 1А
Местонахождение
143405, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОГОРСК, Ш. ИЛЬИНСКОЕ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область
Контакты
Царева Т. В., 79853878056, gau_gcmo_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | . 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | - | - | 6 851 734 ₽ |