Техническое обслуживание и ремонт систем противопожарной защиты на объектах РТОП и АС Сасовского отделения Воронежского центра ОВД
Начальная цена2 525 040 ₽
Обеспечение контракта126 252 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240994
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Супрун С. Х., 7 495 9568747 1189, 32966@new.atcm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт систем противопожарной защиты на объектах РТОП и АС Сасовского отделения Воронежского центра ОВД 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 105 210 ₽ | 2 525 040 ₽ |