Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации с автоматической установкой пожаротушения, системы оповещения и управления эвакуацией людей на объектах Заказчика
Начальная цена846 470,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241014
Площадка
Публикация
27.07.2026, 23:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 23:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДИЗЕЛЬ"
ИНН-КПП
1701061941 - 170101001
ОГРН
1181719001903
ОКАТО
93000000000
Почтовый адрес
667010, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 11, дом 11
Местонахождение
660000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 11, ЛИТЕР 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Тыва
Контакты
79233824875, ondar_kuder@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условный ремонт | 846 470,22 ₽ | 846 470,22 ₽ |