Поставка сертификатов расширенной технической поддержки и продления гарантийного обслуживания комплекса криптографической защиты информации OTN-сетей «Квазар»
Начальная цена21 666 180,61 ₽
Обеспечение заявки433 323,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241019
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕТРОСТРОЙ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ"
ИНН-КПП
7810904590 - 781001001
ОГРН
1207800130560
ОКАТО
40284000000
Почтовый адрес
196233, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Витебский, д. 109, литера в, помещ. 1Н, дом 109, корпус в, офис (квартира) 1Н
Местонахождение
196233, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКОЕ, ПР-КТ ВИТЕБСКИЙ, Д. 109, ЛИТЕРА В, ПОМЕЩ. 1-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Базирова И. Г., 79500119266, ilmira.bazirova@metrostr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка сертификатов расширенной технической поддержки и продления гарантийного обслуживания комплекса криптографической защиты информации OTN-сетей «Квазар» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 10 Штука | 2 166 618,06 ₽ | 21 666 180,61 ₽ |