Оказание услуг физической охраны и антитеррористической безопасности объекта МБУК г. о. Самара «ТДМ «Мастерская»
Начальная цена675 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №3_Техническое задание_ФО_13.08-31.12.2026 (1).docИзвещение__ФО_13.08-31.12.2026 (1) (1) (1).docИзвещение__ФО_по 31.12.2026_в ред. 28.07.2026.docПриложение № 4_Проект Договора__ФО_13.08-31.12.2026 (1).docПриложения №№1_ 2__ФО_13.08-31.12.2026 (1) (1) (1).docРасчет НМЦД.xlsПриложения №№1_ 2__ФО_по 31.12.2026_в ред. 28.07.2026.docРасчет НМЦД_в ред. 28.07.2026.xlsПриложение №3_Техническое задание_ФО_по 31.12.2026_в ред. 28.07.2026.docПриложение № 4_Проект Договора__ФО_по 31.12.2026_в ред. 28.07.2026.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241030
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК Г.О.САМАРА "ТДМ"МАСТЕРСКАЯ".".
ИНН-КПП
6311185517 - 631101001
ОГРН
1196313055212
ОКАТО
36401364000
Почтовый адрес
443030, обл. Самарская, г. Самара, ул. Чернореченская, д. 15, дом 15
Местонахождение
443030, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, УЛ. ЧЕРНОРЕЧЕНСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, ул. Чернореченская, 15
Контакты
Рузанова Ирина Ивановна, +7 (846) 2001587, masterskaya_smdt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг физической охраны и антитеррористической безопасности объекта (1 круглосуточный пост, 1 сотрудник охраны, сменность поста ежесуточно) по адресу: г. Самара, ул. Чернореченская, 15, для нужд МБУК г. о. Сама... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 3 375 Человеко-час | 200 ₽ | 675 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения