Поставка мебели
Начальная цена424 479,58 ₽
Обеспечение контракта21 223,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241040
Площадка
Публикация
27.07.2026, 22:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 22:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДО ЛО "СШБЛГ"
ИНН-КПП
4706091409 - 470601001
ОГРН
1254700013875
ОКАТО
41212575000
Почтовый адрес
188664, обл. Ленинградская, р-н. Всеволожский, гп. Токсово, ул. Спортивная, д. 6, дом 6
Местонахождение
188664, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ГП.. ТОКСОВО, УЛ. СПОРТИВНАЯ, 1 ТОКСОВСКОЕ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Александра Невского д.9
Контакты
Малушко Е. В., +7 (812) 6794977, len.sport47@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 2 | Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 4 Штука | - | - |
| 3 | Зеркала стеклянные 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 1 Штука | - | - |
| 4 | Зеркала стеклянные 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Изделия из натуральной пробки 16.29.22.000 Изделия из натуральной пробки | 3 Штука | - | - |
| 6 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | - | - |
| 7 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 3 Штука | - | - |
| 8 | Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 2 Штука | - | - |
| 9 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 6 Штука | - | - |
| 10 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 6 Штука | - | - |
| 11 | Шкафы деревянные прочие 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 12 | Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 13 | Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 14 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 15 | Конвекторы отопительные стальные 25.21.11.150 Конвекторы отопительные стальные | 3 Штука | - | - |
| 16 | Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 1 Штука | - | - |
| 17 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | - | - |
| 18 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | - | - |
| 19 | Мебель кухонная прочая 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 1 Штука | - | - |
| 20 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | - | - |
| 21 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 22 | Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 23 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | - | - |
| 24 | Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 25 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения