Поставка автомобильных масел, жидкости охлаждающей и водного раствора карбамида
Начальная цена799 412,68 ₽
Обеспечение контракта39 970,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241042
Площадка
Публикация
27.07.2026, 20:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 20:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АВТОТРАНС"
ИНН-КПП
5800011868 - 580001001
ОГРН
1245800010136
ОКАТО
56534000000
Почтовый адрес
442960, обл. Пензенская, г. Заречный, ул. Коммунальная, стр. 10, корпус 10
Местонахождение
442960, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО ГОРОД ЗАРЕЧНЫЙ, Г.. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Картышков А. А., +8 (8412) 605360, mp_avtotrans@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 820 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 410 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Антифризы 20.59.43.120 Антифризы | 1 082,5 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Мочевина (карбамид) прочая 20.15.31.190 Мочевина (карбамид) прочая | 2 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения